Subasta 857, Lote # 273
MIGUEL ÁNGEL ROJAS (Bogotá, Colombia, 1946 - ) Sin título Firmada y fechada 92 Litografía 1 / 150 Con sello de agua de Gráfica Durban Venezuela. 52 x 82 cm Estimado $ 12,000-20,000